Thinking Investor Блог Владимир Кузнецов, MindTracker: Путь в мире искусственного интеллекта – это понимание человеческой натуры

Владимир Кузнецов, MindTracker: Путь в мире искусственного интеллекта – это понимание человеческой натуры


Владимир Кузнецов, MindTracker: Путь в мире искусственного интеллекта – это понимание человеческой натуры

По словам Владимира Кузнецова из MindTracker, путь в мире искусственного интеллекта заключается в понимании человеческой натуры.

Обсуждение сделки между Future Vision и MindTracker — программной платформой, целью которой является создание симбиотического ИИ для прогнозирования человеческих действий — было предметом интервью с Владимиром Кузнецовым, генеральным директором DCode. Future Vision вкладывает 200 000 евро в проект.

Тема искусственного интеллекта невероятно захватывающа и сложна, но изложение Владимира делает ее более понятной.

Он рассказывает, что, хотя многие люди считают чат «искусственным интеллектом», на самом деле это просто распознавание речи и механическое формирование ответов с помощью нейросетей.

Владимир Кузнецов, MindTracker: Путь в мире искусственного интеллекта – это понимание человеческой натуры

В нашем интервью Владимир Кузнецов обсуждает будущие тенденции в ИТ, выбор инвестора и предназначение MindTracker.

— MindTracker — это программа ИИ, которая используется для прогнозирования действий. Кому нужен ваш продукт и как он работает?

— Понимание поведения по ограниченным данным необходимо для прогнозирования действий. Это возможно благодаря нашей модели поведения.

Наш продукт решает проблему забвения важных дел и поддержания равновесия в жизни. Например, зная, что вы проводите много времени на работе, мы можем предложить уделить больше времени семье.

MindTracker улучшает жизнь пользователей, напоминая о важных делах в правильном контексте и время.

— Каковы причины вашего инвестиционного выбора в Future Vision? Как быстро вы пришли к выводу?

— Наша встреча с Future Vision была плодотворной, потому что мы хорошо поняли друг друга. Несмотря на то, что я провел встречи с более чем сотней инвесторов в течение двух месяцев, именно с Future Vision возникла «химия».

Основным фактором было то, что Future Vision предложили не только финансирование, но и помощь в разработке и продвижении продукта. В течение пятнадцати минут я принял решение о сотрудничестве.

Владимир Кузнецов, MindTracker: Путь в мире искусственного интеллекта – это понимание человеческой натуры

— Как изменилась ваша жизнь после того, как вы начали работать над MindTracker?

— MindTracker дал мне возможность изучать одну из самых интересных тем — искусственный интеллект. Возможность работать над проектом для меня больше, чем место работы.

— Как вы относитесь к инвестиционному пузырю в области искусственного интеллекта?

— Инвестирование в технологии остается жизненно важным, поскольку мир меняется. На самом деле пузырь, о котором говорят, может означать обычный процесс эволюции рынка. Поскольку ИИ может изменить мир, он всегда будет востребован.

— Каковы ваши цели на следующий год?

— Мы работаем над следующей версией продукта и готовимся к представлению на Mobile World Congress. Возможно, в конце года мы начнем новый сбор средств, чтобы полностью запустить MindTracker.

— Расскажи о том, почему вы занимаетесь лонгбордом.

— Лонгборд — это для меня развлечение и способ отдохнуть. Я катаюсь самостоятельно, не участвуя в соревнованиях. Мои интересы в сноубординге и серфинге дополняются ощущением свободы и скорости, которые предлагает лонгборд.

MindTracker, созданный Владимиром Кузнецовым, открывает новые возможности в области искусственного интеллекта, поскольку он стремится к более глубокому пониманию и прогнозированию человеческого поведения. Этот проект показывает, как ИИ может помочь в повседневной жизни. Он также показывает, насколько важно выбрать инвесторов, способных поддержать и развивать идею. Владимир и его команда надеются создать продукт, который будет способствовать более гармоничной и счастливой жизни, используя MindTracker как важный вклад в будущее технологий. Они готовы преодолеть препятствия и изменить представление о возможностях ИИ, обладая амбициозными планами на год и непоколебимой уверенностью в своем проекте.

AI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *